一、项目编号:[][]
二、项目名称:宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区、号学生宿舍)初步设计概算项目
三、采购结果
采购包(宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区、号学生宿舍)初步设计概算项目):
废标理由:资格性审查:经审查,福建省闽武建筑设计院有限公司提供的分包意向协议中载明的分包方承担的分包标的与投标人提供分包方具备相应资质条件不对应且提供的分包方具备的资质不符合招标文件要求;中凡国际工程设计有限公司所提供的关于“地下室基坑支护、超过米以上挡墙部分设计”资质不符合招标文件要求 ;中城科泽工程设计集团有限责任公司所提供的关于“专项供配电部分设计”资质不符合招标文件要求,以上家投标人资格性审查不通过,其余家投标人资格性审查通过。故本项目有效投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区、号学生宿舍)初步设计概算项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区、号学生宿舍)初步设计概算项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、....
快捷阅读