--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县城排水井盖及雨水篦更新改造(二期)工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:江苏览聚建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:周科 注册建造师证书号:苏 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县住房和城乡建设局 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): .苏州裕和机电工程有限公司、江苏龙城环境修复有限公司:动态资质核查不合格; .兴盐建设集团有限公司、江苏霆钧建设工程有限公司:未提供企业资质证书; .江苏光熹建设有限公司:未提供项目负责人社保证明; .江苏凌希建设有限公司:未提供企业安全生产许可证; .江苏启本建筑工程有限公司:未提供有效的项目负责人安全生产合格证; .盐城海阔建设工程有限公司、江苏鼎拓建筑有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函。 -->
快捷阅读