一、项目编号:-- 二、项目名称:辛寨子街道食堂货物服务采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址浮动系数:(%)渊东(大连)集团有限公司新水泥路号浮动系数:(%)大连跃明餐饮管理有限公司辽宁省大连经济技术开发区旅游文化栋号楼.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因渊东(大连)集团有限公司通过.-大连跃明餐饮管理有限公司通过.-大连五佳国际贸易有限公司通过.-大连唯诚商贸有限公司通过.-大连双兴隆盛农产品有限公司通过.-大连乐农贸易有限公司通过.-大连城服城市物业服务有限公司通过.-大连新博源商贸有限公司不通过--未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,未提交《食品生产许可证》或《食品经营许可证》一篮优品(大连)网络科技发展有限公司通过---渊东(大连)集团有限公司通过.-大连跃明餐饮管理有限公司通过.-大连五佳国际贸易有限公司通过.-大连唯诚商贸有限公司通过.-大连双兴隆盛农产品有限公司通过.-大连乐农贸易有限公司通过.-大连城服城市物业服务有限公司通过.-大连新博源商贸有限公司不通过--未提交有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,未提交《食品生产许可证》或《食品经营许可证》一篮优品(大连)网络科技发展有限公司通过---.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号辛寨子街道食堂货物服务采购项目包辛寨子街道食堂货物服务采购项目包详见投标文件详见招标文件详见投标文件辛寨子街道食堂货物服务采购项目包辛寨子街道食堂货物服务采购项目详见投标文件详见招标文件详见投标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 魏克礼,程义晶,张春财,郑玮,宫勋(第、标项名称采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:详见....
快捷阅读