长春工厂变压器强制报废改造(设备)项目中标候选人公示 公示结束时间:-- :: 标段名称:长春工厂变压器强制报废改造(设备) 标段编号:-/ 一、中标候选人排序、名称、投标报价情况: 中标候选人排名 名称 投标报价(元人民币) 第一名 长春高欣建设集团有限公司 第二名 吉林省安洋电气有限公司 . 第三名 锦州中瑞电器设备有限公司 二、投标人被否决情况: 序号 评审因素 评审标准 评审结果 不合格原因 被否决投标人:长春市天军机电安装有限责任公司 分项报价表 有投标分项报价表,投标人需提供报价进一步的内部详细明细构成(不提供将被否决投标)。 不合格 投标分项报价表,缺少始端箱内部详细明细构成。 被否决投标人:吉林省至诚电气有限公司 分项报价表 有投标分项报价表,投标人需提供报价进一步的内部详细明细构成(不提供将被否决投标)。 不合格 投标分项报价表,缺少始端箱内部详细明细构成。 被否决投标人:镇江默勒电器有限公司 分项报价表 有投标分项报价表,投标人需提供报价进一步的内部详细明细构成(不提供将被否决投标)。 不合格 投标分项报价表,缺少-,-内部详细明细构成。 三、提出异议的渠道和方式: 、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人或招标代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(://../)。《异议书》由应加盖异议人单位公章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。 、有下列情形之一的异议,不予受理: )《异议书》未加盖公章的; )异议事项不具体,且未....
快捷阅读