招标编号:安建招字[]号安溪气象观测站扩建工程-安溪国家气象观测站配套用房及附属设施项目项目公开 招标于年月日在安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建亿博建设集团有限公司闽腾华建工(福建)有限公司福建阁恒建设工程有限公司投标报价.万元项目负责人姓名陈惠武谢林贤张江奎证书名称贰级注册建造师执业证书贰级注册建造师执业证书壹级注册建造师执业证书注册编号闽闽闽项目技术负责人郑建山高居斌王晓东资格能力条件建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级质量目标符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。工期要求总工期为个日历天。专业工程暂估价、暂列金额、甲供材料费专业工程暂估价万元;暂列金额万元;甲供材料费万元。、评标参数:值为.%。、评标办法:简易评标法。、被否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注福建省南安市第三建设有限公司不合格投标函工期超过招标文件要求招标文件第章第节评标办法和标准..条款/、公示时间:年月日至年月日。、联系方式:招标人:福建省安溪县气象局;法定代表人或授权委托人:(签字或盖章)地址:安溪县 ,邮编:;电话:;传真:/;联系人:林先生招标代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司法定代表人或授权委托人:(签字或盖章)地址:泉州市丰泽区安吉南路号星光耀广场幢室,邮编:电子邮件:/电话:,传真:/联系人:庄先生。、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。、行政监督部门:名称:安溪县住房和城乡建设局地点:安溪县金融行政服务中心#楼五层电话:-
快捷阅读