一、项目编号:[][]-
二、项目名称:智慧校园及相关信息化装备(二次)
三、采购结果
采购包(智慧校园及相关信息化装备):
废标理由: 福州鑫海丰机电设备有限公司、福建森视安电子工程有限公司提供“序号安消智能摄像机”相关检测报告与所投产品的型号不一致,按照未提供检测报告处理。因有效供应商不足家,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(智慧校园及相关信息化装备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
雷青
评审专家:
赖瑞龙 、 池巧芳 、 兰永花 、 林集
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包智慧校园及相关信息化装备:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.资格性审查:各投标人均通过资格性审查
.符合性审查:福州鑫海丰机电设备有限公司、福建森视安电子工程有限公司提供“序号安消智能摄像机”相关检测报告与所投产品的型号不一致,按照未提供检测报告处理,符合性审查不通过。其余各投标人均通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福清市龙山中心小学
地址:福清市龙山街道玉塘村北
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建励诚项目管理有限....
快捷阅读