--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东运项目管理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:江苏华实市政建设集团有限公司 报价:.元 工期:日历天 项目负责人:张海洋 证书编号:苏 工程质量:合格 本中标候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标投标单位名单及原因: 保通建设工程有限公司工期不符合招标文件要求 江苏拓天建设有限公司项目经理资质不符合招标文件要求 浙江久洲环保科技集团有限公司项目经理资质不符合招标文件要求 江苏浩栩建设项目管理有限公司投标人未提供有效证书 滨海县人民政府东坎街道办事处 年月日 -->
快捷阅读