宁波大榭集装箱码头有限公司安川配件采购项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:宁波大榭集装箱码头有限公司安川配件采购项目【第二次】

项目编号:DXCTZB-WZ-2024-064

开标时间:2025年02月19日

评标时间:2025年02月19日

公示时间:2025年02月20日2025年02月24日 

项目结果:经谈判小组评审,剩余1家有效报价人,竞争性不足,本项目作流标处理。

无效报价情况:经评审,广州昕源科技有限公司提供的营业执照未按招标文件要求加盖公章,初步评审不合格,作无效报价处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波大榭集装箱码头有限公司

招标代理机构:宁波中基国际招标有限公司

联系电话:0574-87425382 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

快捷阅读