一、项目编号:[][]
二、项目名称:家具、窗帘等
三、采购结果
采购包(窗帘):
废标理由:合格的家,不合格的家;莆田市坤晨贸易有限公司对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效;福州市布凡装饰有限公司、福州奢潮装饰有限公司均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。
四、主要标的信息
采购包(窗帘):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
汪旭坚
评审专家:
陈孟嶙 、 林芳芳 、 黄国忠 、 付明达
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包窗帘:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、资格审查情况:家供应商均合格。
、符合性审查情况:合格的家,不合格的家;其中:①莆田市坤晨贸易有限公司对招标文件“第五章 三、商务条件”中的“★采购包其他商务要求:”未响应以及未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查不合格,其投标无效;②福州市布凡装饰有限公司、福州奢潮装饰有限公司均未按招标文件要求提供有效的“降温遮阳窗帘布”检测报告,符合性审查均不合格,其投标均无效。经评审,....
快捷阅读