一、项目编号:SZDL2025000104
二、项目名称:基层监管所档案管理服务项目
三、投标供应商名称及报价
A包
|
投标供应商名称
|
报价(元)
|
1
|
中南国际科技发展(深圳)有限公司
|
1,977,176.00
|
2
|
广州历康信息科技股份有限公司
|
1,920,000.00
|
3
|
深业智联(深圳)发展有限公司
|
1,978,888.00
|
4
|
深圳市优才人力资源有限公司
|
1,980,000.00
|
5
|
深圳市东聚人才发展有限公司
|
1,979,888.29
|
6
|
深圳市择优人才发展有限公司
|
1,979,000.00
|
四、候选中标供应商名单
序号
|
投标供应商名称
|
1
|
深圳市优才人力资源有限公司
|
2
|
深圳市择优人才发展有限公司
|
3
|
广州历康信息科技股份有限公司
|
五、中标信息
1、供应商名称:深圳市优才人力资源有限公司
2、供应商地址:深圳市龙岗区龙城街道黄阁坑社区龙飞大道333号启迪协信5栋A座1002-1007、1014-1019
3、中标金额:人民币1,980,000.00 元
六、主要标的信息
服务类
|
名称:基层监管所档案管理服务项目
服务范围:详见招标文件
服务要求:详见招标文件
服务时间:合同签订之日起至2025年12月31日前完成。
服务标准:详见招投标文件
|
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:胡春娥、周云、钟宝军、张冬煜、黄鑫
2、评审委员会打分明细:
序号
|
投标供应商名称
|
详细评审总分
|
价格分
|
总分
|
名次
|
||||||
胡春娥
|
周云
|
钟宝军
|
张冬煜
|
黄鑫
|
评审总分
|
平均得分
|
|||||
1
|
深圳市优 |
82.0000
|
90.0000
|
85.0000
|
82.0000
|
90.0000
|
429.0000
|
85.8000
|
9.6970
|
95.4970
|
1
|
2
|
深圳市择 |
83.0000
|
78.5000
|
78.0000
|
78.0000
|
78.0000
|
395.5000
|
79.1000
|
9.7019
|
88.8019
|
2
|
3
|
广州历康 |
75.5000
|
80.0000
|
77.0000
|
74.0000
|
77.0000
|
383.5000
|
76.7000
|
10.0000
|
86.7000
|
3
|
4
|
中南国际 |
70.5000
|
81.0000
|
73.0000
|
69.0000
|
70.5000
|
364.0000
|
72.8000
|
9.7108
|
82.5108
|
4
|
5
|
深圳市东 |
66.0000
|
69.0000
|
70.0000
|
66.0000
|
69.0000
|
340.0000
|
68.0000
|
9.6975
|
77.6975
|
5
|
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币18272.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年2月20日至2025年2月23日
十、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
|
投标无效原因
|
备注
|
深业智联(深圳)发展有限公司
|
未提供法定代表人(单位负责人)个人社保缴纳查询记录
|
未通过符合性审查
|
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市市场监督管理局龙岗监管局
地址:深圳市龙岗区行政路8号
联系方式:黄工0755-28918823
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:庄先生
电话:0755-83026699
十二、附件
1、招标文件
2、中标供应商《中小企业声明函》
3、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)
4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)
深圳市中正招标有限公司
2025年2月20日