北京邮电大学西土城校区学十三楼装修改造工程施工采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京邮电大学西土城校区学十三楼装修改造工程施工采购项目 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 雅新工程有限公司 符合性审查未通过:未提供便器的有效的强制采购证书 响应人须知前附表第条 山东石门建设工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的项目经理证书 响应人须知前附表第条 北京房修一建筑工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书, 响应人须知前附表第条 河北建设集团装饰工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的蹲便器、坐便器强制采购证书 响应人须知前附表第条 中建燕京(北京)建设工程有限公司 符合性审查未通过:签字不符合要求未提供有效的便器、水嘴强制采购证书未提供响应清单 响应人须知前附表第条第项响应人须知前附表第条响应人须知前附表第条第项 北京住总装饰有限责任公司 符合性审查未通过:未提供坐便器强制采购的证明材料 响应人须知前附表第条 中国二十二冶集团有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的便器强制采购证书 响应人须知前附表第条 ....
快捷阅读