北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京邮电大学沙河校区公共教学楼会议室音视频系统设备采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京卓邦电子技术有限公司
资格审查未通过: 未按要求提供有效的投标人资格审查一览表
投标人须知前附表
晶彩视讯(北京)科技有限公司
符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
北京欣欣凌云科技有限公司
符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
北京中科坤元科技有限公司
符合性审查未通过:辅显屏、控制电脑节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
北京晨光溢海数码科技有限公司
符合性审查未通过:辅显屏节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
北京保讯科技有限公司
符合性审查未通过:控制电脑节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
供应商名称: 武汉市建晟智能科技有限公司
供应商地址: 湖北省武汉市东湖新技术开发区....
快捷阅读