公安部鉴定中心沙河园区音视频设备采购项目(三次)中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:公安部鉴定中心沙河园区音视频设备采购项目(三次)
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京算盘工业科技有限公司
符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
北京中盛国华工程技术有限公司
符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
北京翌特视讯科技有限公司
符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
北京通合智能科技有限公司
符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
北京晟祺科技有限公司
符合性审查未通过:台式计算机显示屏(一号厅)、显示屏(二号厅)节能产品认证证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
供应商名称: 北京中科砚云科技有限公司
供应商地址: 北京市海淀区知春路甲号号楼层单元室
....
快捷阅读