--> 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国共产党滨海县纪律检查委员会;滨海县兴海资产投资经营管理有限公司的滨海县莲园项目土建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 中科建工集团有限公司 . 合格 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 中科建工集团有限公司 朱艳 一级建造师苏 、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 中科建工集团有限公司 天鹅丽都########楼及人防地下室工程;宿豫区实验小学项目;建湖上冈现代科技园区厂房工程;盐城市纺织染整产业园实业开发有限公司新建标准化厂房项目施工 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 云南途睿建设工程有限公司 未按供招标文件要求提供项目负责人业绩变更手续 众鑫建工集团有限公司 未按招标文件要求提供业绩真实性辅助材料 金光道环境建设集团有限公司 投标文件提供的资格审查资料关键内容无法辨认 江苏路泰建设集团有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人业绩 江苏银驰建设工程有限公司 未按招标文件要求提....
快捷阅读