一、项目编号:[][] 二、项目名称:年度义务教育免费作业本采购 三、采购结果 采购包(年度义务教育免费作业本采购): 废标理由:至提交响应文件截止时间年月日时分,共有家供应商上传了电子响应文件,经评审,漳州市鑫华龙印刷有限公司、福州雄胜彩印有限公司、福州天彩印务有限公司、浙江武义明招印业有限公司、福建鸿程兴印刷发展有限公司、中闻集团福州印务有限公司、宁德市闽东日报东侨印务有限公司均未按询价通知书要求提供中小企业声明函(多品目项目须按要求逐条填列),资格性审查均不通过,均按无效报价处理;福建东南彩色印刷有限公司资格性审查通过 ,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(年度义务教育免费作业本采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 章明乐 评审专家: 黄陈春 、 林培华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包年度义务教育免费作业本采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:东侨经济技术开发区教育局 地址:东侨经济技术开发区新普路号侨智创业中心室 联系方式:章明乐/-....
快捷阅读