根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,宿迁市众安文化旅游发展有限公司的宿城区委党校食堂项目工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
、中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
江苏瑞天建设有限公司
投标报价(元)
.
项目负责人
王胜茂
第二中标
候选人
单位名称
江苏旭拓建设有限公司
投标报价(元)
.
项目负责人
范恩诚
第三中标
候选人
单位名称
江苏泽正建设工程有限公司
投标报价(元)
.
项目负责人
王康
、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
江苏德巨建设工程有限公司
未按招标文件提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明
、报价修正:无
、所有投标人报价及得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
得分
备注
江苏瑞天建设有限公司
....
快捷阅读