福能高新(厦门)建筑材料有限公司-年级矿渣粉采购中标候选人公示 项目编号:- 本招标项目于年月日进行重新评审,已由评审委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 、招标工程项目概况 项目名称:福能高新(厦门)建筑材料有限公司-年级矿渣粉采购 招标人:福建省建材(控股)有限责任公司 、评审办法 评审方法:最低价法 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 福建明佳达建材有限公司 不合格 未提供产品认证材料 招标文件的第三章评审办法的评审办法前附表的第..资格评审标准 龙岩竣琥建材有限公司 不合格 未提供有效的质量检测报告 招标文件的第三章评审办法的评审办法前附表的第..资格评审标准 、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:厦门特区建投建筑材料有限公司 投标价格(含税)吨/元: 第二中标候选人:龙岩市新罗区闽众建材有限公司 投标价格(含税)吨/元:. 、公示时间 公示期为 年月日至 年月日。 、联系方式 招标人:福建省建材(控股)有限责任公司 地址:福州市晋安区塔头路号福建能源石化大厦层 电话:- 联系人:丘先生 招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司 地址:福州市鼓楼区洪山园路号招标大厦座层 电话:- 联系人:陈思 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监管部门名称:福建省建材(控股)有限责任公司纪检监察室
快捷阅读