--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会委托招标的盐城海警局滨海工作站营区建设工程项目评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏冠航建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:天(日历日) 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):周建青 注册建造师证书号:苏 本中标候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会 年月日 附无效标单位及原因: .河南晓平建筑工程有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书 .楷京(河南)项目咨询管理有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书 .江苏业典建设工程有限公司:未提供有效的《项目负责人投标承诺函》 .江苏乾钰建设工程有限公司:未提供有效的《项目负责人投标承诺函》 .安徽海佳市政环境工程有限公司:未提供有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证 .江苏盈满朔建设工程有限公司:未提供有效的安全生产许可证、资质证书 .江苏美昂建设工程有限公司:未提供有效的安全生产许可证 .江苏奥亚达高空工程有限公司:未提供有效的安全生产许可证 -->
快捷阅读