A64000020250206007001001
中标候选人公示
恒晟源(宁夏)项目管理有限公司 受 贺兰县洪广镇人民政府 的委托,对 贺兰县洪广镇欣荣村日光温室保温提升工程施工贺兰县洪广镇欣荣村日光温室保温提升工程施工一标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-27 12:57:35完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏富星建设工程有限公司 | 3903404.4元 | 280天 | 合格 | 李天成 | 宁2642021202201683 | 95.13 |
第二中标候选人 | 宁夏众晟建设工程有限公司 | 3871623.11元 | 280天 | 合格 | 张文轩 | 宁2642020202101757 | 94.59 |
第三中标候选人 | 宁夏万创建设工程有限公司 | 3872407.41元 | 280天 | 合格 | 刘世宇 | 宁2642020202100376 | 94.51 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏羽鸿建设有限公司 | 技术负责人 的二级建造师证书使用有效期和建筑注册有效期均过期。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向贺兰县洪广镇人民政府或恒晟源(宁夏)项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
“”、“宁夏回族自治区公共资源交易网”
八、公示期:
2025-02-28至2025-03-02
九、联系方式:
招 标 人:贺兰县洪广镇人民政府 联 系 人:谢翌涛 电 话:13895680925
代理机构:恒晟源(宁夏)项目管理有限公司 联 系 人:鲁艳红 电 话:13469583756
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
恒晟源(宁夏)项目管理有限公司
日期:2025-02-27 13:51:51
快捷阅读