一、项目编号:[][] 二、项目名称:霞浦县第五中学理化生实验室采购项目 三、采购结果 采购包(霞浦县第五中学理化生实验室采购项目): 废标理由:宁德市晨辛科技有限公司舱体顶装系统未附检测报告,符合性不通过。 四、主要标的信息 采购包(霞浦县第五中学理化生实验室采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 卓宋陈 评审专家: 蔡强 、 陈志伟 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包霞浦县第五中学理化生实验室采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,宁德市晨辛科技有限公司未附舱体顶装系统检测报告,符合性不通过;本项目合格有效供应商不足三家,本项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:霞浦县第五中学 地址:霞浦县长春镇长春村镇直路5号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建中瑞兴建设发展有限公司 地址:宁德市东侨经济开发区天湖东路-号金龙商住小区幢梯室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:卓女士 电话: ....
快捷阅读