<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段三十八

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076054917001038)
盖章: 发布日期:2025年02月28日
招标人 玛沁县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0975-8384695
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6108290
开标时间 2025年02月27日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年02月28日 公示结束时间 2025年03月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海轩晟生物科技有限公司 响应 6186304.720元 60 天,具体按合同约定为准 /
第2名 青海昱青生物科技有限责任公司 响应 6133790.280元 交货(服务)期 60天,具体按合同约定为准 /
第3名 青海科野生态牧业开发有限公司 响应 6193644.980元 60.0天具体按合同约定为准 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
海东市乐都区生产资料公司 超出控制价
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:0975-8353211。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海诚鑫招标有限公司 签于 2025/02/28 20:05:33
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读