古田县第六中学运动场及附属设施建设项目中标候选人公示 本工程于年月日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:古田县第六中学 地 址:古田县城西街道局下村 联系人:叶先生 电 话: 招标代理机构: 中传世纪(福建)项目管理有限公司 地 址: 福建省福州市鼓楼区五四路号新华福广场座-单元 联系人: 林嘉攀、李兰仙、阮丽祺 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:古田县第六中学运动场及附属设施建设项目 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建大武夷建设工程有限公司未按招标文件规定提交投标保证金 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:福建省佳志成建设工程有限公司 项目负责人姓名:叶诚 相关个人业绩:本项目不要求业绩 执业资格证书名称:二级建筑工程注册建造师 注册编号:闽 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 本项目不要求业绩 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:福建省佳志成建设工程有限公司 投标报价:. 元 工期:日历天 质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:元 暂列金额:元 九、评....
快捷阅读