中标结果公告
项目编号:A3205820001003302001
项目名称:都市服务办公场所改造工程
招 标 人:盐城市都市建设工程有限公司
项目类别:施工
招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目
经理
|
中标价格(元)
|
工期(天)
|
A3205820001003302001001
|
都市服务办公场所改造工程
|
亿莱顿建设集团有限公司
|
张博宁
|
1982929.15
|
30
|
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
单位名称:
|
废标原因:
|
||||
江苏乾钰建设工程有限公司
|
项目负责人养老保险不符合要求
|
||||
江苏盈康建设工程有限公司
|
建造师证书过期、B证过期
|
||||
江苏汉晟建设工程有限公司
|
动态核查不通过
|
||||
江苏晟宏建设有限公司
|
安全生产许可证过期
|
||||
江苏力路建设工程有限公司
|
动态核查不通过
|
公告开始时间:2025年3月1日 公告结束时间:2025年3月5日
其他说明: