招标 人:江苏新青洋实业投资有限公司 工程名称:立铠千寻厂区电力增容工程 评标办法:合理低价法 预算价:.元 中标候选人:江苏远溯电气工程有限公司 无效标单位及原因: 中鑫能(天津)电力工程有限公司/未按招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费证明 中标候选人名称 投标报价(元) 中标项目负责人 江苏远溯电气工程有限公司 . 戴留青 对以上评审结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或代理机构提出(电话:-、)。 江苏新青洋实业投资有限公司 年月日
快捷阅读