招标人:江苏盐城环保科技城管理委员会 工程名称:环科城-年度零星工程设计服务 评标办法:合理低价法 最高费率:% 无效标单位及原因: 铭扬工程设计集团有限公司/ 委托人未带身份证原件 江苏数智城建设计研究院有限公司/法定代表人声明未签字 长春建工勘测规划设计有限公司/项目负责人证书不在使用有效期内 中城科泽工程设计集团有限责任公司/项目负责人证书不在使用有效期内 中标候选人名称 中标费率(%) 中标项目负责人 新大地工程设计有限公司、上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司 . 曾俊、王秋然 对以上评审结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或代理机构提出(电话:)。 江苏盐城环保科技城管理委员会 年月日
快捷阅读