一、项目编号:[][] 二、项目名称:东山县教育系统广播、监控等设备采购项目 三、采购结果 采购包(东山县教育系统广播、监控等设备采购项目): 废标理由:详见评审表 四、主要标的信息 采购包(东山县教育系统广播、监控等设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 蔡志伟 评审专家: 甘坤耀 、 胡能 、 朱宇平 、 朱丹总 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包东山县教育系统广播、监控等设备采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 北京文海轩文化发展有限公司未按招标文件要求完整提供《中小企业声明函》,资格审查不通过;福州诺尔达信息技术有限公司未按招标文件要求完整提供相关产品的技术参数佐证材料,技术评审不通过;黑龙江省嘉焱办公设备有限公司未按招标文件要求提供相关产品的技术参数佐证材料,技术评审不通过。由于有效供应商家数未达法定数量,本次采购作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:东山县教育局 地址:福建省漳州市东山县教育局 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建平诚工程造价咨询有限公司 地址:延安北路号层 联系方式....
快捷阅读