一、项目编号:-
二、项目名称:广州大学年互联网出口带宽租赁服务
三、采购结果
合同包(广州大学年出口带宽租赁服务采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
合同包(广州大学年出口带宽租赁服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
无
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
广州大学年出口带宽租赁服务采购项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
广州市华临电子科技有限公司未提供《基础电信业务经营许可证》或《增值电信业务经营许可证》,资格性审查不予通过;项目最终通过资格性审查的供应商不足三家的,项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:广州大学
地址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:广州市政府采购中心
地址:广东省广州市天河区天润路....
快捷阅读