成交结果公示
连云港中新燃气有限公司 的 连云港中新燃气有限公司信息化系统维保服务项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 上海浩睿自控系统有限公司
成交价格: 395000 元
成交下浮率: 0 %
工 期: 365 日历天
项目负责人(项目经理): 邓翔
质量标准: 合格,并符合竞争性磋商文件要求
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) |
技术 得分 |
报价 部分 |
其他 部分 |
综合 得分 |
1 | 上海浩睿自控系统有限公司 | 395000 | 4 | 79.59 | 8 | 91.59 |
2 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 422500 | 3 | 77.24 | 8 | 88.24 |
3 | 中国联合网络通信有限公司连云港市分公司 | 396700 | 4 | 79.72 | 0 | 83.72 |
4 | 连云港吾顺通信工程有限公司 | 390000 | 4 | 79.22 | 0 | 83.22 |
5 | 博康智能信息技术有限公司 | 420000 | 4 | 77.55 | 0 | 81.55 |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 江苏零壹智慧城市建设有限公司 | 未缴纳投标保证金 |
2 | 连云港鼎林智能科技有限公司 | 响应文件未加密 |
3 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 响应文件内容非本项目内容 |
本成交结果公示期自 2025-03-05 起,至 2025-03-10 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 刘工
联系电话: 0518-82256886
邮箱: zhulin@jsyangjing.com
采购人: 连云港中新燃气有限公司
日 期: 2025-03-05