我部对某部医院小儿康复病区益智类玩具物资采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部医院小儿康复病区益智类玩具物资采购二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日四、评审结果: 采购包(): 第一名:沈阳蒙特奇玩具有限公司,报价形式:总价,报价金额:,. (元); 第二名:沈阳蒙奇奇玩具科技有限责任公司,报价形式:总价报价金额:,. (元); 评审结果补充说明: 沈阳华东教育科技有限公司未通过符合性审查:原因是该企业报价未提供润泽品牌产品检测报告,技术指标相应不符合要求。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(): 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联系人:宋助理 联系电话:- 地址:辽宁省沈阳市
快捷阅读