一、项目编号:--- 二、项目名称:扎赉特旗万只肉羊育肥场数智化综合管理平台及设备采购 三、采购结果 合同包(合同包一): 废标理由:有效投标文件不足三家 四、主要标的信息 合同包(合同包一): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈*(采购人代表)、陈*、邵**、杨**、白* 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 参照内工建协【】号文件 代理服务费金额: 合同包(合同包一): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 内蒙古云志高科传媒有限责任公司、内蒙古善缘传媒科技有限公司、内蒙古执笔科技有限公司:评审条款"本采购包属于专门面向中小企业采购。"不通过,专家组长评审意见:未提供制造商小微企业声明函。黑龙江省嘉勃众合商贸有限公司、内蒙古酷熊网络科技有限公司、满洲里辰翰科技有限公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未按照招标文件要求,提供产品·品牌、规格型号 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:扎赉特旗农牧和科技局 地址:扎赉特旗 联系方式: .采购代理机构信息 名称:内蒙古弘鼎项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市铁西北大路君御华庭期号楼号门市 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:潘禹 ....
快捷阅读