一、项目基本情况

采购项目编号:KZQ24C00049 采购执行编号:2024ZFCG089-5 采购方式:竞争性谈判

采购项目名称:医院医疗责任险(第五次)

二、项目废标的原因

因合格供应商不足三家而流标

三、谈判小组成员名单

陈丁、黄凤莹、袁进

四、其他补充事宜

供应商不合格的原因:安诚财产保险股份有限公司重庆分公司开州区支公司《负责人授权委托书》中供应商负责人和被授权人未签字或签章,《竞争性报价函》和《明细报价表》中的报价不一致,符合性审查不合格。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市开州区中医院

采购经办人:曾小燕

采购人电话:023-52234779

采购人地址:重庆市开州区云枫街道开州大道(西)206号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-52612287

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:曾小燕

项目联系人电话:023-52234779


附件下载:医院医疗责任险(第五次)(KZQ24C00049)废标公告
快捷阅读