一、项目编号:[][] 二、项目名称:伊家乡沙洲村种子区域服务站建设项目--烘干等设备采购 三、采购结果 采购包(伊家乡沙洲村种子区域服务站建设项目--烘干等设备采购): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包(伊家乡沙洲村种子区域服务站建设项目--烘干等设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 赖天鹏 评审专家: 罗玉兰 、 郑忠国 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包伊家乡沙洲村种子区域服务站建设项目--烘干等设备采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 安徽盛威农业机械有限公司技术符合性审查结果为未通过(未按询价通知书第四章二 技术要求提供进出料方式的检测报告佐证) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:建宁县国家现代农业产业园管理委员会 地址:建宁县闽江源北路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:三明华建招标代理有限公司 地址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼 联系方式: - .项目联系方式 ....
快捷阅读