-->
根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海县通榆镇卫生院病房楼新建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
中标候选人
江苏海之茂建设发展有限公司
投标报价(元)
.
工期(日历天)
质量标准
合格
项目负责人
李进
证书编号
苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:胡先生;联系方式:。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县通榆镇卫生院
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:盐城天杰建设工程有限公司,原因:未提供有效的项目负责人证书;盐城中汇建设工程有限公司,原因:未提供有效的承诺函。
-->
快捷阅读