阳谷县职业中等专业学校建设项目(一期)屈曲约束支撑采购项目(二次中标候选人公示

项目名称

阳谷县职业中等专业学校建设项目(一期)屈曲约束支撑采购项目(二次

项目编号

XYGJSGC-2025-001

招标方式

公开招标

建设规模

阳谷县职业中等专业学校建设项目(一期)屈曲约束支撑采购,主要包括1#实训楼、2#实训楼、3#行政楼、4#图书馆及报告厅、5#食堂及风雨操场、6#教学楼、7#教学楼、8#实验实训楼、9#实验实训楼、10#宿舍楼、11#宿舍楼、12#综合楼屈曲约束支撑采购及安装工程,合计413套

建设地点

赵王河路以北、西城墙路以西

招标人

名称

河北省第二建筑工程有限公司

地址

河北省石家庄市广安大街71号

联系人

闫经理

联系电话

13833138176

招标代理机构

名称

山东祥业工程管理有限公司

地址

聊城江北水城旅游度假区湖西街道付坟村68号(聊阳路中段路西)

联系人

李小林

联系电话

0635-2122876

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总分

技术标评审

商务标

投标报价

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

技术标

得分

北京羿射旭科技有限公司

89.15

37.53

2.00

49.62

37.83

36.36

39.00

36.25

38.20

上海史狄尔建筑减震科技有限公司

85.51

34.79

1.00

49.72

33.27

36.10

34.95

33.93

35.70

衡水亿力工程橡胶机械制造有限公司

85.38

35.49

0.00

49.89

33.63

36.40

36.00

35.04

36.40

天津司麦森科技有限公司

85.37

35.95

0.00

49.42

34.09

35.85

36.05

36.45

37.30

内蒙古建科科技有限公司

84.86

35.31

0.00

49.55

33.41

35.95

36.00

34.50

36.70

衡水思沃新材料科技发展有限公司

84.11

33.77

1.00

49.34

32.46

36.00

33.75

32.04

34.60

河北震宁建安科技有限公司

80.31

34.56

0.00

45.75

32.84

36.25

35.45

33.06

35.20

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

华中建科(北京)工程科技有限公司

营业执照未提供原件扫描件

资格审查不通过的

2

江苏工邦振控科技有限公司

法人身份证未提供原件扫描件

资格审查不通过的

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

交货期

质保期

逾期违约金(元/天)

投标总价(元)

1

北京羿射旭科技有限公司

本项目工期90日历天

12个月

1000元/天

4970526

2

上海史狄尔建筑减震科技有限公司

90日历天。

12个月

1000元/天

4862906

3

衡水亿力工程橡胶机械制造有限公司

90日历天

12个月

1000元/天

4925938

招标文件获取时间

2025212日至202521823:59时

开标时间

2025340930(北京时间)

开标地点

聊城市公共资源交易中心聊城不见面开标大厅

(网址:ggzyjy.liaocheng.gov.cn:8093/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)。

中标候选人响应文件的资格能力

北京羿射旭科技有限公司

单位资质条件

/

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

证书名称

/

上海史狄尔建筑减震科技有限公司

单位资质条件

/

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

证书名称

/

衡水亿力工程橡胶机械制造有限公司

单位资质条件

/

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

证书名称

/

公示时间

202537日至2025311

投诉受理单位

阳谷县建筑市场服务中心

地址

阳谷县华山路8号

投诉电话

0635-7131779

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

202536

附件
快捷阅读