null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
null
青海省妇女儿童医院病房改造提升建设项目-工程监理标段一 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076055121001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年03月07日 |
招标人 | 青海省妇女儿童医院 | 招标人联系电话 | 0971-8179310 | ||||
代理机构 | 青海沃德项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-7624666 | ||||
开标时间 | 2025年03月04日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2025年03月07日 | 公示结束时间 | 2025年03月10日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 云南升盟工程咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | 2535000.000元 | 姓名:王矫捷 证书编号:44017664 |
1027 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 中节能德信工程管理成都有限公司 | 满足招标文件要求 | 2577770.000元 | 姓名:黄龙 证书编号:51017660 |
1027 | 合格 | |
第3名 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 满足招标文件要求 | 2595136.000元 | 姓名:李红晓 证书编号:63000878 |
1027 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
同舟国际工程管理有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
安徽祥润工程项目管理有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
中晏建设集团有限公司 | 总监理工程师注册专业不符合招标文件要求。 | ||||||
铭信工程咨询有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
北京方圆工程监理有限公司 | 无2023年财务审计报告。 | ||||||
河南省建科建设监理有限公司 | 投标总价中法定代表人或授权人未签字或盖章。 | ||||||
卓昇项目管理有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
中昕国际项目管理有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
甘肃陇原工程建设监理有限责任公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
上海新光工程咨询有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
中基华工程管理集团有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
华睿诚项目管理有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
中新凯瑞工程咨询有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
九鼎工程管理咨询有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
四川同创建设工程管理有限公司 | 投标总价中法定代表人或授权人未签字或盖章。 | ||||||
信宇腾远工程咨询集团有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 褚燕 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 田延卓;武晶凤;史鹏林;马振华 | ||||||
备注:如有异议,请向青海省妇女儿童医院纪委反映,联系电话:0971-8179072。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读