公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 招商银行股份有限公司青岛分行 经审查,招商银行股份有限公司青岛分行响应文件中授权委托书代理人未签字,不符合谈判文件第四章评标办法..和..形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定,该单位作无效报价处理。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 四、其他 经审查,通过初步评审的单位不足家,谈判小组一致认定该项目不具备竞争性,本项目作流标处理。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 山东高速青岛产业投资有限公司 海逸恒安项目管理有限公司 地 址 山东省青岛市崂山区香港东路号上实中心山东高速大厦 济南市历下区华润置地广场 -号楼层 联 系 人 毕佳 张加太、宋林遨 联系电话 - 、 ....
快捷阅读