一、项目编号:[][] 二、项目名称:中央空调维保项目 三、采购结果 采购包(中央空调维保项目): 废标理由:福建省元广建设工程有限公司、南平市长城电子有限公司均未提供现有设备生产供应商的授权书;福建鑫隆兴建设工程有限公司未提供现有设备生产供应商的授权书、报价超过磋商文件规定的最高限价。以上三家投标人符合性不通过;其余一家符合性通过。 四、主要标的信息 采购包(中央空调维保项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 朱华 评审专家: 张永兴 、 詹日光 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包中央空调维保项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:南平市第二医院 地址:南平市建阳区黄花山路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:宁德佳和新招标咨询有限公司 地址:东侨经济开发区福宁路号(海滨壹号号楼室) 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:魏朝英 电话: 宁德佳和新招标咨询有限公司 ....
快捷阅读