一、项目编号:[][] 二、项目名称:咨询服务 三、采购结果 采购包(咨询服务): 废标理由:福建省小又人力资源有限公司未提供承诺函。 四、主要标的信息 采购包(咨询服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄梅春 评审专家: 宋艳萍 、 洪彤华 、 徐秀瑛 、 蓝勇 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包咨询服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 因本项目有效投标人不足三家,采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:厦门市同安区数据管理局 地址:福建省厦门市同安区银湖路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:厦门市公达采购招标有限公司 地址:厦门市同安区城南路号楼 联系方式:-、 .项目联系方式 项目联系人:陈红艳、卲静纯 电话:-、 厦门市公达采购招标有限公司 年月日
快捷阅读