某部弱电线缆改造项目(第二次)询价采购结果公示(--)--> 我部对某部弱电线缆改造项目(第二次)询价采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部弱电线缆改造项目(第二次)询价 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包(): 第一名:嗣晟建工有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第二名:四川省通信产业服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 评审结果补充说明: 未通过资格、符合性审查、无效报价的投标人:家供应商(成都贝尔通讯实业有限公司 )未通过资格性审查,原因:未按询价文件要求提供类似项目业绩证明材料;家供应商(成都景祥科技有限责任公司)未通过符合性审查,原因:报价文件签署、盖章不齐全完整。家供应商(四川省方顺科技有限公司)报价无效,原因:价格双低,且未在询问记录规定的时间内予以回复。否决其投标报价。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(): 嗣晟建工有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; ....
快捷阅读