&;&;&;&;&;中国电信股份有限公司南充分公司年体验终端采购项目(项目编号:-)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
一、中标候选人情况:
.第一中标候选人
()单位名称:南充祥益科技有限公司
()报价折扣:.%
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()服务期限:自合同签订之日起一年
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,南充祥益科技有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
.第二中标候选人:
()单位名称:四川美讯达通讯有限责任公司
()报价折扣:报价折扣:.%
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()服务期限:自合同签订之日起一年。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川美讯达通讯有限责任公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
.第三中标候选人:
()单位名称:自贡市天乙通讯设备有限公司
()报价折扣:.%
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()服务期限:自合同签订之日起一年。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,自贡市天乙通讯设备有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
二、否决投标情况:
.南充市鸿图通讯器材有限公司,未按招标文件要求提供手机的电信设备进网许可证(缺荣耀),投标文件被否决。
&;&;.阆中市....
快捷阅读