(采购编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路第三合同段路基施工机械服务采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人新疆美路达工程建设有限公司..第二成交候选人驻马店市公路工程开发有限公司..二第一成交候选人河南博造建筑工程有限公司..四第一成交候选人新疆华锐风翰工程建设有限公司..第二成交候选人驻马店市公路工程开发有限公司..第三成交候选人四川华苑建设工程有限公司...其他公示信息标段序号供应商名称否决原因否决依据一皓泰工程建设集团有限公司机械设备不满足要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定新疆华锐风翰工程建设有限公司存在第一章第.款情形第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定联合体供应商不满足要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定新疆山川工程爆破技术开发有限公司存在第一章第.款情形第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定联合体供应商不满足要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定未填写报价表第二章“供应商须知”第.款规定及供应商须知前附表第..报价的其他要求二新疆华锐风翰工程建设有限公司存在第一章第.款情形第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定联合体供应商不满足要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定新疆华道建设工程有限责任公司业绩不满足要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定联合体成员未按要求附信誉截图第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定新疆山川工程爆破技术开发有限公司存在第一章第.款情形第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定联合体供应商不满足要求第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定未填写报价表第二章“供应商须知”第.款规定及供应商须知前附表第..报价的....
快捷阅读