一、项目编号:-
二、项目名称:保洁服务
三、采购结果
合同包(延安市第三人民医院保洁服务):
废标理由:前来投标的供应商有家,延安新洲物业服务有限责任公司因法定代表人授权委托书缺少法定代表人签字或盖章未通过资格性审查,陕西美伦物业管理有限公司因日期签署晚于上传文件日期,延安达东泽实业有限公司、延安京都华府物业服务有限公司、延安嘉格物业服务有限公司、陕西跨德物业管理有限公司、陕西圣宇洋物业服务有限公司未逐一响应技术服务偏差表,以上家投标供应商不满足符合性审查要求,有效投标供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包(延安市第三人民医院保洁服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨光辉(采购人代表)、王皓、曹军梅
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
延安市第三人民医院保洁服务
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:延安市第三人民医院
地址:延安市宝塔区新城为民服务中心号楼
联系方式:
.采购代理机构信息
....
快捷阅读