中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站车辆采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站车辆采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 二一二越野车销售服务(青岛)有限公司 符合性审查未通过:车辆长度()不符合招标文件要求 第五部分采购需求第包、非承载式越野车★长*宽*高(≥**) 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 保定市星辉汽车销售服务有限公司 符合性审查未通过:未提供所投产品有效的认证证书 第二部分投标人须知前附表投标产品的资质要求 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 保定市星辉汽车销售服务有限公司 符合性审查未通过:未提供所投产品有效的认证证书 第二部分投标人须知前附表投标产品的资质要求 第包: 全部投标人通过了初审 第包: ....
快捷阅读