一、项目编号:[][]-
二、项目名称:福建理工大学年中文数字资源服务项目(二次)
三、采购结果
采购包(智慧芽专利数据库及分析平台):
废标理由:智慧芽信息科技(苏州)有限公司、科侪(上海)科技有限责任公司、北京学奇通科技有限公司未提供经审计的上一年度的年度财务报告或者资信证明复印件,资格审查不合格。
四、主要标的信息
采购包(智慧芽专利数据库及分析平台):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包智慧芽专利数据库及分析平台:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建顺德招标代理有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建理工大学
地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建顺德招标代理有限公司
地址:福建省福州市晋安区新店镇秀山路号索高广场号楼层单元
联系方式:-
....
快捷阅读