咖啡厅整治项目结果公示
(--)
我部于年月日组织了咖啡厅整治项目评选,现将相关情况公示如下:
一、项目名称:咖啡厅整治项目
二、项目编号:--
三、公示时间:年月日至年月日
四、评审结果:
(一)评审排名
第名,鸿宝龙建筑工程(广州)有限公司,.元;
第名,邵阳市高沙广告有限公司,.元;
第名,北京金飞天鹰建设集团有限公司,.元;
(二)评审不通过单位及原因
广东博厦建设工程有限公司,未提供营业执照;广州仙芝装饰工程有限公司、北京七彩行云数字技术有限公司、粤建集团股份有限公司,价格文件未单独装订;惠州市融翰筑建设工程有限公司,标书未装订。
按照采购相关规定,根据询价最低价法,经评审小组评审推荐鸿宝龙建筑工程(广州)有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。
五、异议程序
如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的个工作日内做出书面答复。
对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续合作。
六、联系方式
联系人:王先生 联系方式:
年月日
快捷阅读