供电所改造 中标候选人公示 编号:------ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰镇人民政府的供电所改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下 、中标候选人情况 / 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏卓鹏建设集团有限公司 苏州通港建筑工程有限公司 张家港美芝建设工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 涂鑫 杨洲 胡启珍 联合体单位 无 无 无 暂估价 工程 / (元) 材料 / .、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 江苏卓鹏建设集团有限公司 项目负责人 涂鑫 项目经理 注册二级建造师-建筑工程 苏 苏州通港建筑工程有限公司 项目负责人 杨洲 项目经理 注册二级建造师-建筑工程 苏 张家港美芝建设工程有限公司 项目负责人 胡启珍 项目经理 注册一级建造师-建筑工程 苏 .、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) .、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) .、未入围单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 投标函未填写质量标准,根据招标文件第三章评标办法 .. .投标函中载明的投标质....
快捷阅读