招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 鳌江镇双龙采石场废弃矿山地质灾害治理工程 中标人公示(评定分离) 本项目为鳌江镇双龙采石场废弃矿山地质灾害治理工程,发包人为平阳县鳌江镇人民政府,委托浙江致文工程管理有限公司进行发包代理,于年月日点分在平阳县鳌江镇恒春小区-号楼三楼开标室开标,于年月日点分在平阳县鳌江镇恒春小区-号楼三楼开标室定标室定标。现予以公示,公示期限自年月日始个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期间向平阳县鳌江镇纪委提出异议(书面形式)。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 名次 中标人 报价(元) 项目负责人 工期 证书编号 企业资质 浙地(杭州)建设有限公司 申屠军贤 日历天 地质灾害治理工程施工乙级及以上资质 中标候选人:见附件 否决投标原因及依据 序号 发包对象名称 存在问题 不符合评标办法的条款 福建万旭市政工程有限公司 响应文件的资格复核材料未按要求提供项目负责人职称证书 不符合发包文件“、响应文件的编制:()发包对象提交的资格复核材料不符合发包文件的要求”的规定 ....
快捷阅读