一、项目基本情况 采购项目编号:众工泉招[]号 采购项目名称:洛江区马甲镇溪林村双埔大池(苦池)修复工程 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 洛江区马甲镇溪林村双埔大池(苦池)修复工程 中标候选人公示 招标编号:众工泉招[]号 洛江区马甲镇溪林村双埔大池(苦池)修复工程邀请招标于年月日在泉州市洛江区马甲镇人民政府六楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 福建燚霖建设有限公司 福建馨江建设有限公司 福建卓诗建设有限公司 中标价 .元 .元 .元 资格能力条件 须具备有效的不低于叁级水利水电工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》 质量目标 不低于《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(-)及其它相关规范合格标准 工期 总工期为 日历天,其中各关键节点的工期要求为/。 项目负责人姓名 庄少烽 王玉梅 陈威 证书编号 闽 闽 闽 、评标办法:简易评标法 、被判定为废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 / / / / ....
快捷阅读