湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司按照有关规定要求,现将湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司年株洲地区零星材料采购第标段成交候选人公示如下:
成交候选人:湖南省瑞飞翔五金产品有限公司(报价: .元(税率%))
后备第一成交候选人:长沙市芙蓉区钟鑫劳保用品商行(报价:.元(税率%))
后备第二成交候选人:长沙市雨花区俊哲劳务服务部(个体工商户)(报价:.元(税率%))
被否决响应的响应人名称、否决依据和原因如下表:
序号
响应人名称
否决原因
否决条款
岳阳楼区蔡易物资经营部
响应报价清单未签字加盖单位公章上传至采购交易平台
.响应报价及递交时间 凡有意参加响应的单位,请于年月日时分(北京时间)前,在湖南省高速集团采购交易平台中进行注册、报名并参与报价,并将响应报价清单签字加盖单位公章上传至采购交易平台,否则视为放弃参加采购。
长沙市芙蓉区湘琪五金经营部
响应报价清单未签字加盖单位公章上传至采购交易平台
公示期为公示发布后天 。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议须现场递交并署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。
采购人: 湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司
地址: 湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司
联系人:邓先生
电话:
监督部门:湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司党群综合部(纪检办公室)
地址:湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司
联系人:刘女士
电话:-
快捷阅读