招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 福建省漳平市陈坑溪山洪沟防洪治理工程结余资金项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号: 本项目于年月日上午时分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:漳平市兴鑫投资发展有限公司; 招标人联系电话:李先生、*****; 联系地址:漳平市新桥镇新桥村刘棠西路号; 项目名称:福建省漳平市陈坑溪山洪沟防洪治理工程结余资金项目; 二、开标基本情况: 现场招标人抽取值.%,值.。 三、开标后撤销投标的投标人名称:无。 四、评标委员会成员名单:陈谦华(组长)、吴大庆、吕琳。 五、被否决投标的投标人名称及原因:福建省洲耀建筑工程有限公司,投标文件格式第十四中,仅填报项目负责人简历表,未按要求填报其他主要人员简历表。 六、投标文件雷同情况:无。 七、中标候选人名称、投标报价、项目负责人姓名及证书编号: 中标候选人名称:福建展天建设工程有限公司;投标报价:元;质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(-)及其它相关规范合格标准;工期:日历天;项目负责人姓名及建造师注册编号:赖文福、闽; 八、公示时间:年月日至年月日。 九、提出异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市水利局-)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。 招标人:漳平市兴鑫投资发展有限公司....
快捷阅读